Единовременная материальная помощь

Единовременная материальная помощь назначается обучающимся на основании личного заявления с указанием причины для оказания материальной помощи и документов, подтверждающих основание для выделения материальной помощи (свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака, свидетельство о смерти близких родственников, справка о хроническом заболевании или болезни, документы, подтверждающие тяжелое материальное положение в семье, и др.).

Заявление на материальную помощь сдается до 15 числа каждого месяца.

По вопросам оказания материальной помощи необходимо обращаться:

- к руководителю социальной службы факультета/института/колледжа;

- к заместителю декана факультета/директора института/колледжа по воспитательной работе;

- в отдел социальной и психологической поддержки обучающихся УВРиМП (Окт.революции, 3а, уч. корпус №1, каб. №304).

Форма заявления на материальную помощь