ПОРЯДОК ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ В СДО (2015-2016 уч. год)

Руководителям ООП заочной формы обучения с применением ДОТ необходимо:

• Предоставить в ИТУ рабочий учебный план выбранной ООП, адаптированный для работы с использованием ДОТ с указанием преподавателей, задействованных в реализации до 15.06.2015г.
  • Сформировать Перечень необходимых работ для ППС, задействованных в реализации ООП ОЗО с ДОТ в системе дистанционного обучения с указанием сроков исполнения (график съемки видеолекций на базе ИТУ, график сдачи материалов в ИТУ), направить Перечень необходимых работ для ППС, задействованных в реализации ООП ОЗО с ДОТ в системе дистанционного обучения начальникам УМУ и ИТУ для утверждения до 15.06.2015г.
  • Подготовить аннотацию реализуемой ООП в видео- и текстовом формате, и предоставить в ИТУ (II уч.корпус, ауд.205) для последующего размещения на официальном сайте Университета в разделе «Абитуриентам» до 15.06.2015г.

Преподавателям, задействованным в реализации ООП с ДОТ необходимо:

• Разработать и предоставить в ИТУ учебные материалы по реализуемой дисциплине, которые должны полностью соответствовать предъявляемым требованиям (конспекты лекций в полнотекстовом формате, видеолекции с презентацией, КИМ - задания, тесты (рекомендуемое количество вопросов в тесте -  30 вопросов с указанием правильных ответов) до 24.08.2015г.
  • Обеспечить наличие в курсе календарного плана изучения элементов курса, настроить в учебном курсе условия успешного прохождения курса до 24.08.2015г.
  • Съемка видеоматериалов может быть осуществлена как по заявке на базе медиастудии ИТУ, так и самостоятельно до 24.06.2015г.
  • До 24.08.2015г. необходимо актуализировать дистанционные курсы, разработанные в 2014-2015 уч. году.

С 26 июля по 24 августа запланирован дополнительный период работы с преподавателями, не успевшими подготовить учебные курсы в июне по уважительным причинам. Срок окончания приема учебных материалов - 25 августа 2015 г. Группа специалистов СДО ИТУ находятся во II учебн.корп ауд. 205, 209. Тел. 273-27-66, рук. группы СДО - Алла Васильевна Конакова