Встречаем новогодний выпуск университетской газеты «Аудитория»!

До Нового года остается совсем немного времени и мы рады представить для всех читателей новый выпуск университетской газеты «Аудитория».

Этот номер уникален тем, что на его первой полосе представлена ретроспектива из праздничных декабрьских номеров университетской газеты, которая ранее носила название «Учитель».

На развороте расположился большой зодиакальный календарь, в котором каждый факультет, институт и колледж БГПУ относится к тому или иному знаку зодиака. К слову, он очень отлично смотрится на стене. Надеемся, что в течение года такой красочный календарь будет радовать глаз многих, кто его увидит.

Остальной материал ждет вас на страницах газеты, что уже в бумажном варианте в ближайшее время появится во всех учебных корпусах нашего университета, а электронную версию вы уже можете прочесть ниже:

Шавалиев Ильмир Халитович