Центр общеразвивающих программ совместно с факультетом психологии БГПУ им. М. Акмуллы приглашает в «Школу юного психолога»

Учащихся 9-11 классов, студентов коллежей, а также всех, кто хочет поближе познакомиться с психологией как наукой и практикой, лучше узнать себя, использовать свой внутренний потенциал, научиться эффективно общаться, повысить стрессоустойчивость, правильно выстраивать отношения с родителями и многое другое.

ПРИГЛАШАЕМ
В «ШКОЛУ ЮНОГО ПСИХОЛОГА»

Занятия проводятся с октября по май на факультете психологии Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы по адресу ул. Чернышевского 25 а.

Стоимость 1 занятия 80 рублей, стоимость всей программы 2000 рублей. Время проведения занятий: суббота с 16.00 до 19.00. Первое занятие состоится 8 октября.

С собой иметь паспорт для заключения договора и хорошее настроение. По окончании выдаются сертификаты.
Уточнить информацию и записаться можно по 8 917 757-97-19, 8 919 148-78-04

Осколков Иван Анатольевич