Продолжение традиций международного сотрудничества вузов ШОС

Вот уже на протяжении 4 лет в рамках договора о сотрудничестве между вузами ШОС в нашем университете реализуется программа академической мобильности студентов. В этом году на социально-гуманитарный факультет Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы прибыли 4 студента 3 курса факультета социальных наук Евразийского национального университета им.Л.Н.Гумилева (г. Астана).

В течении 6-го семестра студенты будут осваивать учебные дисциплины бакалаврской подготовки по направлению 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и социальная педагогика".

Помимо учебной деятельности студенты будут участвовать во всех культурно-массовых мероприятиях факультета и университета, научных конференциях и семинарах, познакомятся с жизнью Республики Башкортостан, её историей и культурой.