Присоединяйся к команде студентов Университета Шанхайской организации сотрудничества!

Хочешь получить образование за рубежом? Улучшить свой английский? Найти новых друзей из других стран? Тогда эта новость специально для тебя!

Мы проводим собеседование с кандидатами на обучение по магистерской программе «Педагогика и психология высшего образования» в рамках Университета Шанхайской организации сотрудничества.

Ты можешь пройти стажировку/получить диплом в Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева (Астана, Казахстан) и Северо-восточном педагогическом университете (г. Чанчунь, Китай)!Университет ШОС - это блестящая возможность получить престижное образование и найти друзей из Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана!
Присоединяйся к нашей дружной команде студентов ШОС!

Все желающие должны предварительно заполнить анкету и отправить ее по электронному адресу oms_bspu2008@mail.ru с пометкой «Я будущий студент УШОС».

Собеседование состоится 10 февраля в 14.00 в отделе сопровождения международных программ и проектов БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: ул.Октябрьской революции 8 (106 кабинет 13 уч. корпус)