Студентка ИИПО Мамонтова Полина провела в БГПУ им. М.Акмуллы открытую лекцию тему "Развитие брэндинга и популяризация студенческого спортивного клуба".

В последнее время все более актуальной становится проблема популяризации спортивного клуба БГПУ им. М.Акмуллы «Арслан». И в рамках данной проблемы студентка 1 курса Института исторического и правового образования Мамонтова Полина провела лекцию на тему "Развитие брэндинга и популяризация студенческого спортивного клуба".

Используя опыт, полученный во время обучения в "Школе менеджеров АСБ" в городе Орёл, Мамонтова Полина поделилась своими тдеями по поводу того, как привлечь внимание к спортивному клубу "Арслан", повысить его популярность среди молодежи, выдвинуть в массы и тем самым привлечь новых абитуриентов.

Студентка также сделала акцент на том, что у университета должна быть и определенная стратегия развития и продвижения бренда в социальных сетях: «Все должно быть актуально, качественно, ярко, ёмко!»

Мы благодарим Полину за интересно проведенную открытую лекцию и четкий настрой на будущие достижения. Будем надеяться, что администрация и руководство примут во внимание данную информацию, и наш «Арслан» заиграет новыми красками!

Пресс-служба ИИПО: Меденкова Ева, Сафарова Алина.