Будущие профессионалы

II Региональный чемпионат JuniorSkills прошел на базе УГНТУ. Команда технопарка «Город Будущего» из «ЦТТ «Гефест из учащихся объединения «Школа технических наук «Шаг в будущее» заняла почетное 2 место награждена серебряными медалями и дипломами в компетенции «Электромонтажные работы» 10+, эксперт - педагог Целищев А.А., научный руководитель - доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой информационных и полиграфических систем и технологий ИПОИТ БГПУ им. М. Акмуллы Саитов Р.И.

Учащиеся получили бесценный опыт работы. Попробовали себя в роли профессиональных электромонтажников. Им представилась возможность в течении 3 дней показать свои умения и навыки: 1 день сборка стенда для работы, 2 день монтаж элементарной схемы, проводка, 3 день поиск неисправности. Ребята справились на отлично и опередили соперников по скорости исполнения и качеству.

Поздравляем наших чемпионов!!!