Торжественное вручение дипломов магистрантам заочной формы обучения.

В Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций 17 февраля 2017 года  состоялось торжественное вручение дипломов магистрантам заочной формы обучения.

Впервые в этом году состоялся выпуск по программе «Лингвистика», направленность (профиль) «Иностранные языки в международном и туристическом бизнесе».(руководитель программы доц. Шабанов О.А.)

Степень магистра педагогического образования присуждена также выпускникам профиля «Филологическое обеспечение профессиональных коммуникаций» (руководитель проф. Борисова В.В.), «Сравнительная филология» (руководитель проф.Селитрина Т.Л.), «Диагностирующие технологии в филологическом образовании» (руковадитель проф. Гарипов Р.К.), «Язык в полилингвальной среде» (руководитель проф. Насипов И.С.).

11 из 25 выпускников 2017 года получили дипломы с отличием.

Со словами напутствия и поздравления перед выпускниками выступили директор Института филологического образования и межкультурных коммуникаций Галимова Х.Х., заместитель директора по заочной форме обучения Арсланова С.В., руководители программ.

Желаем нашим выпускникам дальнейшего карьерного роста, успехов в профессиональной сфере и личной жизни.